День рождения Екатерининского зала

Дни рождения бывают у всех. Даже у зрительных залов. А иногда (что в общем-то правильно) день рождения совпадает с именинами, то звезды особенно благоволят. Сегодня наш Екатерининский зал празднует свой день рождения. В День святой Екатерины. Поздравления принимает в концертно-театральных хлопотах. Завтра, 8 декабря, 40-й (!!!) показ мюзикла «Дубровский». Как всегда будет много гостей, ведь билеты были раскуплены ещё в октябре… Есть, правда, нотка грусти в нынешнем спектакле, но сегодня День рождения и будем думать только о светлом и радостном…
Утром 9 декабря — другие музыканты и другие гости. Концерт духового оркестра — пронзительный блеск труб, упругие ритмы барабанов, мягкие голоса флейт. С настоящими военными музыкантами будет петь самый юный хор будущих защитников Родины — младшая группа Капеллы мальчиков и юношей. А вечером 9 декабря ублажать Екатерининский зал будут черно-белые звуки «Стейнвея», здесь состоится концерт итальянского пианиста Алессадро Мартире…
Так и живет Екатерининский зал — концертами и спектаклями, танцами и оркестрами, взрослыми и юными… Всегда ждет, всех любит, всем рад. И кстати!!! Всем ЕКАТЕРИНАМ 7,8 и 9 декабря СКИДКИ на ВСЕ декабрьские концерты-спектакли в ЕКАТЕРИНИНСКОМ зале!!! Екатерины, поздравляем с именинами!!!