Джаз-хор дал сольный концерт в Ельцин-центре

Джаз-хор детской филармонии – заядлые путешественники и покорители других стран. Но и о родном городе коллектив не забывает. Сегодня Джаз-хор даёт сольный концерт в Ельцин-центре.

Про Джаз-хор Детской филармонии можно с уверенностью сказать: «Это больше, чем хор». Он имеет совершенно неповторимый творческий облик. Его репертуар состоит из лучших образцов джазовой музыки, песенных композиций разных народов мира и музыки современных композиторов.

Женя Мельницына:  Джаз-хор Свердловской государственной Детской филармонии это уникальный коллектив, который исполняет просто невероятные произведения и пропустить их концерт было бы большой ошибкой. Поэтому я вновь вместе со своими друзьями и родственниками пришла сюда, чтобы послушать этот замечательный коллектив, насладиться произведениями и окунуться в прекрасное.

Блестящее исполнение концертного состава Джаз-хора всегда потрясает слушателей своей одухотворенностью, искренностью и эмоциональной самоотдачей.

Помимо успешных выступлений на концертах и музыкальных фестивалях в Екатеринбурге, Джаз-хор принимает участие в конкурсах и за его пределами. Большими событиями в жизни коллектива стали поездки на фестивали и конкурсы в Японию, Чехию, Францию, Бельгию. И отовсюду коллектив, во главе с бессменным художественным руководителем Мариной Макаровой, привозит награды высочайшего достоинства.