Что общего между Леди Гага и Детской филармонией?

На народном сезоне шоу «Один в один» на телеканале «РОССИЯ» выпускница Джаз-хора Свердловской государственной детской филармонии 19-летняя Вероника Мохирева из Екатеринбурга привела в полный восторг жюри, точно повторив выступление Леди Гага с песней «Born this way». Артисты и музыканты, наблюдавшие за выступлением Вероники пообещали ей большое будущее.

Вероника Мохирева, 19 лет, Екатеринбург

Воссоздать сценический образ Леди Гага для Вероники стало заданием от наставницы Анастасии Стоцкой. По условиям шоу постоянные звездные наставники крутят барабан и волей случая получают образ для перевоплощения, выбирают себе по одному новому участнику и вместе с ним начинают путь к преображениям. Стоцкая после выступления подопечной отметила, что у девушки настоящий талант. «Очень талантливый человек, у которой большое будущее», — отметила звёздная наставница.

Не менее восторженные высказывания были и у членов жюри. Певец и шоумен Тимур родригес отметил, что Вероника оставила от номера самое лучшее впечатление, актриса Марина Федункив была поражена «драйвом и бешеной энергетикой», которая шла со сцены, а актер Юрий Стоянов больше десятка раз повторил имя девушки, ее возраст и место жительства, говоря о том, что Вероника легко отработала такой сложный номер. «Я думаю, откуда у нее эта легкость? Я скажу, что она была абсолютно свободна. Свобода эта появилась от полного знания материала, от хорошего владения своим голосом», — сделал вывод артист.

О себе Вероника Мохирева рассказала, что всегда была хулиганкой, тем не менее смогла закончить школу с золотой медалью и в Москве поступить в Российский институт театрального искусства — ГИТИС. Как отметили ведущие шоу, Вероника стала самой молодой участницей, которая в этом сезоне вышла на сцену.

Вероника Мохирева — выпускница Джаз-хора Свердловской государственной детской филармонии, исполнительница главных ролей в мюзиклах Детской филармонии (2015 г.), прелестная Ассоль в «Алых парусах» Свердловской музкомедии (2012 г.). Лауреат городских, областных, всероссийских фестивалей и конкурсов, обладатель гран-при конкурса молодых исполнителей Уральского федерального округа «Песня не знает границ». Сейчас Вероника играет в спектакле «Женитьба Фигаро» Московского драматического театра им. А.С.Пушкина. Вероника, мы тебя очень любим и очень гордимся.

«Один в один!» — шоу перевоплощений, российская версия международного формата «Your Face Sounds Familiar» (испанский оригинал: «Tu cara me suena») компании «Endemol». Участники программы примеряли на себя образы известных музыкантов и поющих актёров прошлого и настоящего, и вживую исполняли на сцене их песни, стараясь сделать это максимально похоже на оригинал. Производитель — компания «ВайТ Медиа».

По материалам Телеканала «РОССИЯ»