Музыкальный спектакль «Летучий корабль» — подарок большим и маленьким зрителям!

Премьерные показы мюзикла прошли в канун Нового года в Екатерининском зале. Яркий, сказочно-красивый, наполненный потрясающей музыкой, юмором, молодой энергией артистов и музыкантов спектакль держит зрителя в восхищенном внимании два часа. Билеты почти на все новогодние представления были распроданы задолго до премьеры, а это значит, что несколько тысяч екатеринбуржцев и гостей города поверили в силу Мечты

Режиссер-постановщик спектакля — Андрей Русинов, автор оригинальных костюмов – известный художник и модельер Оксана Бакеркина, хореограф постановки — Сергей Смирнов, музыкальные аранжировки и живой звук спектакля — Платон Газелириди и его команда потрясающих музыкантов, художник-сценограф — Иван Мальгин, музыкальный руководитель — Светлана Ячменева.

Поздравляем всех, кто работал на сцене, за сценой, в кулисах, в швейных, художественных и столярных мастерских. У нас даже «летучие» булочки в кафе появились!!! И конечно же, спасибо, Максиму Дунаевскому и Юрию Энтину за то, что музыка «Летучего корабля» теперь с нами… 
Поздравляем всех зрителей, у которых встреча с Мечтой впереди!!!