Директор Детской филармонии Людмила Скосырская получила престижный знак общественного признания «Спасибо!»

Есть удивительный день в календаре – Международный день СПАСИБО. Конечно, это не всенародный праздник, а всего лишь напоминание о том, что надо успевать быть благодарным, надо уметь не скупиться на добрые слова, ведь крохотное слово «спасибо» иногда просто творит огромные чудеса. 

Людмила Георгиевна Скосырская получила 11 января очень неожиданное для нее «Спасибо!»  от Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления». Третий год уральская общественность вручает знак общественного признания «Спасибо» по инициативе Председателя Регионального Совета Анатолия Павлова.

Знак признания вручают людям из разных отраслей жизнедеятельности в знак благодарности за вклад в развитие Среднего Урала. «Спасибо Вам, Людмила Георгиевна, за большой личный вклад в создание и развитие уникального явления отечественной культуры — Свердловской детской филармонии, а также во всероссийское и международное признание детско-юношеского творчества Свердловской области». Согласитесь, такое «Спасибо!» дорогого стоит. Особенно накануне 40-летия Детской филармонии.